Натуська Булатова

Где отдохнуть на Крымском полуострове?

Где отдохнуть на Крымском полуострове? Поеду на автомобиле. Хотелось бы где нибудь на восточном побережье. Например в Новом свете, но там вроде как дорого говорят, хочется подешевле, но чтоб красиво было и посмотреть было бы на что! Посоветуйте что нибудь! Кто, где был?? ? Куда лучше съездить? Может есть хорошие места в России на черном море?

Оля

Лучше Евпатория и окружающие поселки, дешевле и море зелени, а что-то посмотреть можно съездить на 1 день в Ялту.