София Живилова

помогите, пожал, ув. жители крымского полуострова)

жители крымского полуострова) мы едем на отдых к вам поезд идёт до Симферополя, посоветуйте пожалуйста недорогой городок возле моря, откуда не так далеко будет выехать на экскурсию в Ялту например)

Вероника Львова

Не так далеко и дешево это Николаевка. Если ездить на все экскурсии то купаться будет некогда. Их около 2 десятков

Ирина Тихомирова

Ну от нас пара часов до Ялты. А что там смотреть-то? В самом городе я так ничего особого не заметил.

Екатерина Юсуфова

Солнечногорское, возле Алушты.. . это полтора часа до Ялты.. . в Солнечногорском хороший пляж, полно предложений на экскурсии в ближайшие города маршрутками и катерами... кстати и там есть что посмотреть (водопад Джур-Джур например).... только вернулась - все понравилось

Анастасия Иванова

Штормовое (небольшой посёлок) , рядом Казантип и Евпатория.