Александр Трахтибидох

почему жители крымского полуострова проголосовали за Россию? может вам просто обидно что вас не возвращают к нам. присое

Жора Быханов

Потому что жители Крыма - умные и дальновидные люди. Они поняли, если будут смотреть на Киев - то жить им останется недолго.... Молодцы, теперь Россия их в обиду не даст всяким там кличко, билым и обамам)

Владимир Мальцев

Потому что люди умные. С националистами руководимыми из США и ведущими народ, для сокращения поголовья, к гражданской войне, а тем паче к войне с народом побратимом в России, им явно не попути. Политика у США простая пусть словяне друг другу глотки рвут и воплащают программу "золотого миллиарда" в который сами, по замыслам штатов, войти не должны.

fa
faraw81

потому что в Украине больше русских чем украинцев

Grisha Brinza

Им не понравились фашисты-гомики: Яйценюх и Кличко-ко.

Ле
Лена

Не возвращают к нам? Что за гонево? Вернули-же уже. А голосовали от глупости и наивности. Пожалеют ещё.

Алена Рыжнёва

А Вы сами-то как думаете, когда более 70% населения не только говорят, но и мыслят по-русски, а им и их детям много лет навязывают чуждый им язык, чуждую им культуру, то как они ещё должны были голосовать? За то, чтобы остаться в составе бандеровско-фашистского государства, что-ли?