Владимир Сабуняк

Чувствуют ли жители России, что они возвращаются в СССР.. ? Вернее в КНДР...

Дмитрий

а чем им чувствовать то они ж зомбаки давно

Алексей Добровольский

Вам в "политику" с этим бредом. И своих клонов-ответчиков с собой заберите

Алина

Нет, ей в медицину.

Наимджон Джураев

Они не замечают, им сказали, что они при коммунизме уже, они и верят, причем, реально верят.

Юляша Чернецова

возвращением в СССР пугает школота там не жившая

Владислав Владислав

Можно подумать, много жителей России побывали в КНДР! А в СССР хорошо было -- где мои 17 лет! С нынешними мозгами, да в то время -- я бы ух сколько ошибок не совершил бы, сколько девушек не охваченных бы пере.. . и т. д. Как в СССР, в 44 уже себя никогда не почувствуешь...

Сергей Боровик

да пожалуста, только бы не в тот колониальный строй, к которому так привыкла европа. Всем сомневающимся рекомендуется экскурсия в экономические колонии европы. А наши "кормчии" кажись опомнились.. . хоть бы я не ошиблась.

Байкер Саньча

ой блин.. . нет, сегодня ДЕНЬ СРАЧЕК, это точно))))))

Наташа Безугленко

Всё ближе и ближе ...нам наш Кормчий!

Максим Тарасов

еще один урод нарисовался

Светлана Романихина

Вопрос не из этого рааздела Идите в политику там полно таких как вы А здесь люди про отдых разговаривают