Сергей Белов

на Кубе и КНДР дороги такие стремные как в ссср?

Риита Радикова

Может быть, может быть) )
Не был ТАМ, но говорю с большой долей уверенности...,ТАМ на дорогах меньше "УРОДОВ", чем. .
http://www.youtube.com/watch?v=fVDwoQ7aJjM

Екатерина Воронина

Хуже чем у нас только в Австралии

Александр Череп

Всё вам не фэншуй! Люди наоборот в ебеня лезут за экстримом))

Ан
Аня

дорог хороших нет -там, где нет экономики и беднейшие страны по жизни.... главное всё таки на чём ты едешь)), беря в аренду авто надо соответствовать дорогам) ) всегда так и делаю за рубежом .удачи