Алексей Костенко

кндр и ссср похоже ли?

кндр аббсолютно всем похоже на ссср, повсеместно агитацией, воейнной формой, архитектурой, техникой, только узкоглазые да и все.

Smokli Roland

http://dic.academic.ru/film.nsf/8919/СССР+-+КНДР:курсом+дружбы+и+сотрудничества.

Ксюша Корнеева

Не сравнивайте хер с пальцем. В СССР не утверждали, что Сталин мог управлять погодой и что при его рождении взошла двойная радуга. Я веду группу про КНДР, там всё изложено: vk.com/we_hate_dprk

Влад Кравченко

Сходства есть в системе управления страной т. к. в КНДР существует традиция обучения всех лидеров в России.