Юрий Шарга

скажите где на крымском полуострове лучше отдохнуть?

Юля Пархоменко

Так у каждого ОТДЫХ - разный.

Анна Мурашова

отдыхал в Николаевке три года подряд, было нормально.

Екатерина Арлет

на крымском полуострове лучше не отдыхать

Инесса Редькина

Севастополь, конечно!

Ирина Свирина

район Судака, особенно Новый Свет. Мне там очень понравилось. Через 2 недели опять летим туда.

Ан
Анна

Судак!

Екатерина Сизова

Южное побережье, мне лично очень понравилось, мы все объехали. Но это моё мнение

Сашулька Жданова

Утёс. Частный сектор Санта-Барбара.

Евгений Апенин

отдыхать лучше в Феодосии или Евпатории, например, а на экскурсии ездить в другие места. так экономнее, чем жить на ЮБК

Макс Рухманов

последние время прикипела к николаевке и море чистое, люди очень доброжелательные, цены на жилье смешные просто и кафешки дешевые, клубы, пенные вечеринки для молодежи

Светлана

Алина, и где это место находятся и как добраться? Спасибо.

Ольга Полищук

Посмотрите сами на сайте:
куданаотдых. рф