Анна Степанова

Крымчане, расскажите, что на полуострове творится

Планируем в июле из Сибири в Крым съездить. Расскажите, что там с ценами, с арендой жилья после присоединения. Есть ли наплыв туристов? Планируем в Коктебле отдыхать.

Мария Соколова

Хоть и не живу там, но могу сказать, что наплыв туристов есть, из-за этого и цены подняли на жилье.

Stas Dergachev

Включите веб камеру того города куда планируете ехать. Вы очень удивитесь.

Дмитрий Новоторцев

приятель из коктебеля писал все спокойно продуктов полно только подорожали