Ма
Марат

Еду на Украину, собираюсь покупать там сим-карту местную, в айфон, чтобы был удобный интернет...

Не очень поняла, как ей пользоваться, чтобы не сняли кучу денег, что включить, что отключить. Кто в курсе, помогите пожалуйста

Ви
Виталий

Я себе взял карту Лайф тоже на айфон, так я просто когда покупал ее сразу сказал что мне для интернета. Так вот пользуюсь уже неделю и нормально. В сутки плачу по 50 копеек.
Ты им скажи что для интернета и не дорого, так они тебе все пот берут и сделают:)