Юлия Слышкова

во что можно поиграть трём девочкам дома

Женечка Павлова

Стесняюсь даже предположить. . :))

Максим

в дочки матери)

Дмитрий Орлов

в паркохозяйственный день

Андрей

Всё, что угодно, только не со спичками.

Владимир Бычков

в магазин, в куклы, во врача

Ксю

Если девочки маленькие, то в куклы, салон красоты, больницу, показы мод, гадание и т. п.
Если уже подростки, то тут сложней, ибо возраст, в котором Интернет - главная игра, ну и их будут интересовать мальчики. Настольные игры можна попробывать.
Если девочки взрослые (20-30), то идите и учитесь борщ готовить, искать работу или мужа.

Михаил

Да во что угодно! В больницу, в школу, в магазин, в дочки-матери, в прятки.. . и т. п. и т. д.

Akif Abbasov

в салон красоты, в магазин, в куклы