Мария Шведкова

Во что можно поиграть дома 3 девочкам

Ан
Антон

В доктора

Олимп Недвижимость

оу... какой вопрос)) А какой тип игр вы можете представить?))) Сколько лдет девочкмм?

Ярослав Цевелёв

в карты домино шашки шахматы

Са
Сая

3 девочкам сложно играть вместе ))) вот 2 девочкам проще найти совместную игру ( у нас это проблема, начинается жуткое соперничество, типа, ты с ней не дружи, со мной дружи)
Но они не плохо рисуют вместе.. , ну то есть каждый сам за себя и нет соперничества

Два По

полы наконец-то помыть (

Taalai Orunbaev

в магазин, в куклы, во врача