Сергей Кабачков

Здравствуйте дорогие граждане-ФУТБОЛисты! Как вам вчерашний матч Амкар-Спартак?

Ал
Александр

Да супер просто! Чёлстрем потрясно исполнил штрафной! Порадовал и Артем Дзюба) ) Наконец-то у него получилось забить! в ТП РФПЛ за этот матч я получаю 5 очков)

Юрий Касмынин

Отлично)
Мне понравилось! А Вам?))))))

Анна Ситикова

оо Боря привет хороший был матч .

Myrza Sarybekov

Амкар как всегда расстелился перед друзьями.. . С другими так рубится до последнего..

Serik

Спартак порадовал победой)

Марина Куштавкина

Дерьмо, а не матч.

Анюта *****

Окуительно