Света Ерёмина

жива ли Дорошина Нина Михайловна?

Такизка Эир

Жива здорова, тебе привет передает.

Артём Иванов

Должна быть жива. А что есть сомнения?

Ел
Елена

Сегодня Нину Дорошину называют живой легендой «Современника» . Она продолжает радовать зрителей не только играя в театре, но и воспитывая новые актерские поколения в родном училище имени Щукина.

Дмитрий Пахомов

Никаких плохих новостей о ней, слава богу, не слышала. Жива, здоровья ей крепчайшего!

Ек
Екатерина

тьфу! дурак тебя понюхал! Жива, конечно. Служит в театре «Современник» . Правда, недавно с ней произошел несчастный случай, лечится.