Алексей Сладких

Смотрите, машину куплю в Москве, живу в НиНо, зарегистрирую машину тоже в НиНо, где буду проходить ТО?

Максим Комаров

ТО - это техобслуживание или техосмотр?
Техосмотр можно проходить где угодно, независимо от регистрации.
Техобслуживание - на любом СТО от дилера. Тоже независимо от регистрации. Но ведь вряд ли будете в Москву ездить.

Елена Копаница

БУ авто дома, новое в Москву мотаться, а можно забить на дилера и самостоятельно всё делать

Иван

У дилера

Мария Ефремова

Если у вас есть региональный отдел данного дилера - можно обслуживаться у него!

Татьяна Ким

попробуй на чёрном рынке как вариант, тогда без диллера и писанины )