Мирель Чолпонкулов

как вы думаете где лучше купить телефоН? заказать с инета или все таки по старинке в магазин зайти?

Ольга Пивоварова

Только ножками до магазина!

Ольга Синельщикова

В Магазин конечно же! И не ленитесь! В интернет-магазине не покупай!!!:)

Эдуард Петров

Заиди в магазин

Юрий Люлин

магазин конечно

Евгения

если в городе то магазин конечно. А если где по дальше, думаю найти провереный сайт, или съездить в город)

Буфет

Интернет.

Рафаэль Губайдуллин

у меня в городе салон связной там телефон можно оформить через сайт, и я сравнил цены в магазине и на сайте если купить по цене сайта получается намного выгодней чем если брать телефоны по ценникам магазина разница очень заметна к примеру телефон самсунг цена в магазине 4490 а через сайт связного 3390 так что прими к сведению.

N*
Natali **

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете