Осман Ханапиев

Где можно купить телефон, снятый с производства? Есть какие-нибудь магазины в инете, которые этим занимаются?

Елизавета Фролова

Они заканчиваются на базе и новые их купить больше никогда нельзя. Особенно если модель любима народом. Такие как нокия 6233 n76 а уж 5130 экспресс мьюзик как ищут.... Для этого есть мы.. Покупаем ушатанные за копейки-ремонтируем, переодеваем и на витрину. Даже гарантию даем на месяц.. Корпус как правило китайский..

Александра Сидорова

Если надо недорогие супертелефоны с гарантией то по ссылке. Прям как на камбоджийском рынке электроники. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]