it
itavarov

хочу купить телефон нокиа6131, но везде пишут что он снят с производства. есть в интернет-магазине. А где тогда их берут?

если они сняты с производства, а мне продавец по телефону говорит, что их привезут на следующей неделе, да еще и финской сборки. Стоит ли покупать? уж очень хочу именно эту модель

Та
Татьяна

Эту модель собирали только в Венгрии, никогда в финляндии. Давно не производится, но может где на складе завалялась. Минус у этой модели - краска вокруг экрана облупится через пару дней. Я после этой модели брала только моноблок!
В Финляндии собирали только смарты Е и N линейки. Не бери раскладушку, они очень хлипкие. Хотя мой и не ломался, а падал дофига, но на них больше нет запчастей.. . Посмотри что-нибудь новенькое, сейчас столько моделей!

Ol
Oleg

финской сборки уже нет лет7 все в китае давно..

Ss
Sssss

Да конечно финской сборки нету, а как же Нокия Н8, в 2012 году точно финская сборка!!!!

Ни
Нина

Берут их покупкой на запчасти.. переодевают... меняют то что требуется.. товар ходовой.. люди спрашивают.. а что взять? это ведь ЛЕГЕНДА! Я ПРО 6233