Сергей Артюшенко

Что пишут в смс о снятии денег со счета карты сбербанк? Там пишут в каком магазине деньги сняты, или на что потратили?

Галина

Дата, время, название операции, если в магазине например оплата за покупку пишут в каком именно, сумма операции

Владимир

Пишут сумму списания, покупка или снятие наличных, а также название организации где снято.

Ал
Александр

Сколько сняли и сколько осталось на счете