Ion Zavtoni

Это изображение фотореалистично?

Гена

нет.. . реалистично будет вот так

Игорь

автор, у тебя глаза есть? ты же видишь, что это полная хрень? Учишься фотошопить, так учись, зачем сюда выкладывать? Но сейчас это даже не на обучение похоже, а на бездумное тырканье по фильтрам и кнопочкам.

Андрей Новиков

Думаю, зависит от воображения человека. Для кого-то и кляксы у психиатра могут показаться реалистичными ))

Светик Новикова

Ну, прямо - сама жизнь во всей своей красочной гамме с дивной игрой красок и чудными переливами.

Не иначе разгар карнавала в Бразилии.

Дмитрий

подобный высер тут уже выкладывали.

Илья

нет

Ан
Анна

А вот это? Шопил до упора, что бы спасти дорогой мне кадр..

Ольга Бурденкова

Нет
Мне такая обработка фото категорически не нравиЦЦО

Юленька Скромница

эээ.. . скорее, оно.. . таки.. . фото.. . порнографично

Ол
Олег

что-то невнятное

Ольга Агеева

Нет, оно фотошопно