Наталья Мамай

приснился сон, кто сможет растолкуйте пожалуйста

Приснился сон: я дома, мне звонят из милиции, сообщают что с 7 летним сыном случилось несчастье, что именно не говорят; после я вдруг оказываюсь в квартире своей матери (она еще жива) , выхожу на лестничную площадку, рядом стояла давно умершая соседка (которую я знал еще с детства) указывает мне на выход из подъезда кивком головы (жили мы на 1 этаже) а после она показала пальцем на стоящего бомжа (очень уродливого грязного и старого человека, по виду действительно бомж) , рядом с которым лежит мой сын и, почему то я знаю, что он мертв, но лица его не видно; вдруг моя жена выскочила из подъезда и побежала за бомжом, а когда я вышел из подъезда, то ни бомжа, ни трупа сына не было.
Я очень серьезно отношусь к снам, особенно плохого содержания. Помогите трактовать, столько всего намешано, что не знаю к чему этот сон.

Мринок

Возможно ваш сын сбьется с жизненного пути в духовном плане.

Елена Александрова

Маловато входных данных. Но лично мне сон ваш очень не нравится. Похоже, что кто-то серьезно разбирается с вами колдовскими приемами.