Наталья Мазаева

провел опрос сколько людей одиноки, оказалось 50 на 50 одиноких и тех кто не испытывает это чувство

как же так получается, половина людей на земле довольно не плохо устроилось, а вторая половина страдает. Бля, я наверно очень наивный, но где же справедливость? 1/2 населения просто выбросило из нормальной, счастливой жизни

Юлия Цветкова

Все в жизни, по большому счету, мы выбираем сами...