Людочка Гончаренко

Вопрос парня: ты хочешь со мной Повстречаться? звучит несерьезно ведь?

Мне кажется несерьезно

Да? Серьезные мужчины говорят-ты будешь со мной встречаться?

Наталья Лазарева

Конечно несерьёзно)) ) Давай потрахаемся - куда серьёзней)

Анастасия Зубова

вообще дебилизм) ) проще ухаживать не задавая таких вопросов))

Иван

Наташ, повернись и наклонись - научи друга что надо делать

Юлия Бенделиани

у него проблемы с русским))

Семакова

Серьёзно будет вообще гулять вместе без предложений давай встречаться.. .
Если встречи будут регулярными вы оба и так поймёте и без предложений что вы пара а если нет, то значит не подходите друг другу