Анна Шаповалова

моя подруга задала мне вопрос (что ты хочешь чтобы было между мной и тобой?) помогите пожалуйста, очень нужно. .

Павел

ну так что думаешь - то и отвечай.. . какая тут помощь может быть?

Мария Щербинина

не отвчаи она приклывается

Сергей Сазонов

Предложи ей секс по дружбе. Выгодная штука

Сергей Артемьев

Любовь морковь, орда детей.. . разогрел её ушки и дальше пишешь чего действительно хочешь)

Zabenkova Viktorya

а что тебя затруднило в этом вопросе?

Алексей Фильштинский

а ты всех тоже пригласишь

Андрей Иванов

и чем тебе помочь ответь и ответь честно не бойся и не суетись как девственница