Ир
Ирина

Что делать с патологической ревностью?

Что делать с патологической ревностью? Дело в том-что девушка нереальная собственница, из похода с другом в бильярд клуб устраивает сцены приравненные к измене, про доверие я вообще молчу, хотя повода не давал усомниться в себе. Кто, что может посоветовать?
П. С. Отнеситесь к вопросу серьезно, спасибо.

Дмитрий Немов

со своей разберись, может девушка и ни при чем окажется

Елизавета Иванова

Объяснить ей что она только портит отношения и это приведёт только к одному - вы от этого устаните и уйдёте.

Маргарита Ушакова

Если Вы её любите (только в этом случае !) поговорите с ней, чтобы она поверила в то, что кроме неё вам не нужны другие девушки, что она самая лучшая для Вас и БОЛЬШЕ НИКТО НЕ НУЖЕН. А интересы могут быть и разными, и нельзя себя лишать приятных встреч с друзьями, и она может встречаться с подругами. согласны?