Svetlana Lebedeva

сколько и где в бресте можно купить гавайскую гитару?

тоесть за сколько

Олька Коряпина

Вопрос года, однозначно. .
Не, вы прикиньте - чуваку в 2 часа ночи срочно надо купить гавайскую гитару!
Кто-нибудь вообще видел когда-нибудь гавайскую гитару?? ? В Бресте?? ? В два часа ночи?? ?

И вообще, Брест такой огромный город, в нем наверное штук 500 музыкальных магазинов, хрен обойдёшь за год.. . это ж на улицу надо выйти, оторвать жопу от компютера с интернетом.. .

Кирилл Кириллов

От Москвы до Бреста
Нет такого места .

.