Александр Сидельников

Какой посмотреть фильм ??

Нравится фантастика- боевик, супергеройщина, типо Людей Икс, Человека паука. Оч нравится чужой все 4 части, так же хищник, так же можно про ограбления или угрозу терроризма. . Главное чтобы было интересно и сюжет не отпускал своей динамикой. Посоветуйте что то . (только не типичные фильмы которые по телеку крутят постоянно)

посмотрел Судью Дредда 2012

Св
Светлана

Олдбой

Я видел Дьявола

Заболотный Максим

Человек из стали, мировая война зет

Ксения Комарова

законопослушный гражданин, всю неделю будешь думать об этом фильме, если посмотришь)

Анна Касаткина

shlaper .com вот тут много фильмов и роликов

Светлана Дзуцева

Последний дом слева

Макс Цорионов

Тревожный вызов

Паша Гордеев

Трансформеры все части