L@dy Uncert@inty

отзывы о Ibanez rg550 m .20th anniversary

Данная модель была выпущенная в Японии в честь 20 лет RG серии по образцу 1987 года, тираж был небольшой .у кого такая есть просьба дать оценку

У меня такая же гитара только ярко красного цыета. просто интересно много таких гитар в Росии или нет

Сергей

если я не ошибаюсь на последнем концерте в лужниках витя цой на ней играл? белого цвета гитара?

Ni
Nikita

отличная вещь)

Максим Вертипрахов

гитара - УРАГАН по всем пунктам. круть.

корпус - липа (причём добротная. как у сатриани. )

гриф - клён (стандарт)

накладка грифа -
на индонезийских - клён.
на японских - палисандр.

...в индонезии их тоже выпускали. тож малой серией. опасайся подделки. индо - фуфлыжная гуитар...