Ольга Соломенцева

почему пошла музыка не стерео? С многих сайтов качаю и все почти МОНО? че за дела? кто нибудь в курсе?

может кто даст норм источник??? (free)

битрейт 320 кбит, опредлеляю что весь музон в центре как бы, то ечть ну как в стерео сначало допустип одна гитара в одном ухе, потом начинает 2я гитара в другом ухе, это типа стерео

Минзифа Уланова

моно а как ты определяеш? может это просто низкий битрейд качай 320 а лучше vma битрейд 1020

Светлана

запретили стерео. . всё нах...