Анастасия Головина

как в аудиасити сделать из моно стерео

Катерина Небольсина

Из моно сделать стерео невозможно! Единственное что получится это дублирование одного канала на две дорожки. Но это никакое не стерео!

Дмитрий Николаенко

Это невозможно

Римма Антипова

Этой программой кто то еще пользуются? Знаю как в Sound Forge,WaveLab сделать.

bi
biach007

легко и просто копируй клип и выровняй его с первым только в другой дорожке и всё вот те два канала только разведи один в левый на сто а другой в право на сто ну ты понял а лучше скачай хотя бы Эдоб аудишон 1.5 он как раз простой каку аудиосити