Ан
Анастасия

Какой звук вещает твэфир моно иль стерео

просто обычный аналоговый эфир

Марина

Тлф, обычное Радио. ТВ СОГЛАСНО ГОСТа по имеющейся ПОЛОСЕ ПРОПУСКАНИЯ не могут быть СТЕРЕО !

Кстати. именно, поэтому Производители Сотовых телефонов ИЗВОРАЧИВАЮТСЯ ::: типа не СТЕРЕО, - да-к ПОЛИФОНИЯ ...

Причём. обратите внимание, если Радиостанция позиционирует себя, как СТЕРЕО, то на ЛОГОТИПА ВСЕГДА --------"РАДИО СТЕРЕО ФМ" . -Почему ФМ ?! Потому что у такой Станции есть ФАЗОМОДУЛИРОВАННАЯ составляющая ...Вот по этой лишней Координате - ФАЗЕ и передаётся СТЕРЕО РЕЖИМ ! (У обычных Радиостанций и ВСЕГДА у ТВ есть только Амплитудная Модуляция (АМ) , - без Фазовой (ФМ) !!!)

Arkaxa

у своей телевышки спроси. есть много каналов, а тем более, спутниковых - стерео, но есть и пережитки старого - моно