Екатерина

как настроить удаленный дрступ к нескольким серверам через роутер?

имеется роутер подключонный к статическому айпи и три сервера, как настроить роутер так чтобы к каждому из серверов был доступ по удаленному рабочему столу. Прошу развернутые ответы желательно пошаговую инструкцию или ссылку на нее. Если все получится готов оплатить потраченное время. Заранее благодарен.

Александр Васильев

Прокинте через роутер локальные ip серверов и назначте им порты.
Затем просто обращайтесь по адресу роутера и номеру порта сервера. Вот и весь доступ