I?
Irina ????????????????

Подскажите какие игры есть и будут на подобии Far cry 3

Обычно играя в какую нибудь игру у меня бывает постоянная мысль побыстрее её пройти, но фар край 3 единственная игра за последние 2 года которую я играл с удовольствием, освобождал все посты, выполнял все квесты, исследовал все до последней соринки, перепроходил пару раз, подскажите что нибудь похожее на неё, чтоб так же затянуло

Анрей Бармотин

скоро должен выйте фар край 4!!!(вроде на подобии фарика 3)декабрь 2014-вроде дата выхода

Алеся Юрданова

Есть на томже движке Кровавый дракон! Тоже Фар Край 3! очень стильно сделана, под старые компьютерные игры!

Александра Сидорова

Надо понять что вам надо игра с супер графикой или интересное прохождение если с прохождения и поиском педметов то сталкер, Deus ex человеческая революция или фалаут. Если с графикой то Кровавый дракон или батолфилд 3.А если и с тем и тем то масс эффект 1,2,3. то что нужно.

Марина

ксенус 2 белое золото