Ольга Сретенцева

Покупать Asus Google Nexus 7 с Nvidia Tegra3 или дождатся второе поколение этого планшета с Qalcom

Va
Vadim

ждать можно и до пенсии.

Наталья

На Асус и сейчас нет ни игр, ни приложений, которые на полную катушку загружали бы процессор, потому что большинство Андроид-устройств с гораздо более слабыми характеристиками. Единственная приличная игрушка - Rasing-3, остальное на уровне тетриса. Что вы будете делать с еще более мощным процессором?