Нина Глушенкова

закачал игру скайрим и установил моды игра вылетает что делать

Данил

Удалять МОДы один за другим, пока не перестанет вылетать - вот что делать.

Serge

Совет, используй программу созданную curse.com там 100 модов для скайрима, ты просто нажимаеш на нужный модж и он сам устанавливатся. все просто =))) моды для скайрима + еще много топовых игр + удобная программа которы тратит на себя 2 мб ОЗУ p.s сорри за грамоту.

Ал
Алан

Купи Скайрим или скачай последнюю версию. Наверняка поможет. И установи нужные программы для скайрима.

Вмваипаир

может глюк из за мода, бывает такое. надо удалять такой мод