Каменный Лев

где скачать программу для восстановления удаленных файлов? у меня Mac OS X 10.6.4

(не хочу раздражать знатоков программирования своей некомпетентностью, поэтому- заранее извините, если что-то написано не так) .

Алина Ярцева

Снеси к ебеням это мажорное фуфло и установи винду. Тогда помогу с любой проблемой.

Елена Насонова

Disk Drill inmac. org/viewtopic.php?t=18541 ( пробел убери и перейди поссылке, там зарегайся и все будет окей! )

Описание: Disk Drill - программа, предназначенная для восстановления удалённых файлов с жесткого диска Вашего компьютера Mac, внешних HDD, USB флеш-накопителей, карт памяти и других носителей информации.
Одна из важнейших особенностей программы - поддержка всех файловых систем, а именно: HFS/HFS+, FAT16/FAT32, NTFS, EXT3, EXT4 и других. Причём восстановление данных может производиться даже в случае если диск с данными был отформатирован.

P.S. оветчик выше полный дурак! и по видимому не компетентен в сфере IT