Га
Галина

что делать если толстые ляшки но остальная фигура норм,

Владимир Гаврилов

детка, это твоя особенность) попробуй физ упражнения. кардио тренеровки

Ма
Марина

Нужно больше ходить. Ещё можно купить эспандер (бабочку, например) , очень хорошо помогает. Упражнения:
1.)Лежишь на боку, ноги вытянуты, поднимаешь верхнюю ногу как можно выше. Сколько сможешь. Со временем увеличивай нагрузку.
2.)Опять лежишь на боку, только ноги должны образовывать прямой угол между бёдрами и животом, и между бёдрами и икрами. Т. е. как будто на стуле сидишь. Поднять стопы вверх, задержать и начать разводить колени (колено верхней ноги поднимаешь как можно выше вверх) .
3.)То же самое, что и во втором упражнении, только прямой угол только между бёдрами и икрами.
Нагрузка тут идёт на бёдра и ягодицы. Из всех перепробованных мной упражнений эти оказались самыми эффективными. Когда-то тоже была такая проблема, сейчас её нет)) ) Ещё плавание хорошо помогает.
История из жизни))) ) Поехала к родственникам на лето, отдыхать. Ходила пешком на речку по дикой жаре, плавала очень долго, потом обратно с речки, опять пешком, делала упражнения эти, ела всё, что хотела (в основном всё вредное и калорийное) . Через 2 недели купила джинсы на размер меньше)) ) И животик тоже очень подтянулся.
И у вас тоже всё получится)) ) Главное не лениться))) ) Удачи 🙂

Анастасия Демченко

Худеть всей. Ну не худеют отдельные части организма.

Жа
Жанна

Подбирать правильную одежду

Алексей Анашкин

это мужчинам нравиться

Алексей Кеепер

Тело худеет все отдельные части тела худеть не могут. Лучше фитнес

Юл
Юлия

Делай массаж бедер, можно медовый с похлопываниями.. только больно, но если регулярно делать, то см уйдут, можно просто щшипковый массаж, но обязательно нанеси масло или массажное средство, т е не на сухую, также делай различные обертывания, все в интернете есть, полно информации как делать самой себе массаж. Только не ленись и см уйдут и целлюлит, кожа станет гладкой и подтянутой! Также физ упражнения, можно с обручем, сакалка. .
Удачи