Kalisa Joldubaeva

В результате деления более тяжёлых элементов они переходят в менее тяжёлые элементы?

Дмитрий

Да!
Было бы очень странно, если бы в результате деления тяжелых элементов появлялись бы еще более тяжелые элементы.

К*
Катерина***** ***

Смотря какой механизм деления и какие условия деления.. . Бомбардировка ядра нейтронами не всегда приводит к получению более "легких" элементов...

Григорий Крюков

При делении положительного числа на число, большее единицы, частное ВСЕГДА меньше делимого.

Ол
Оля

И как ты догадался?