Анна Симонова

когда волки рвут отставшую овцу - стадо сбившись в кучу блеет, почему так?

Наталья Суворова

Ты просто обчитался художественной литературы.
Волки спокойно подходят к овцам.
те сначала подергаются, а потом успокаиваются.
Волк ходит между овцами и буквально чуть травку не жует, пока не выберет упитанную ярку.
Потом одним движением забрасывает на загривок и не спеша, чтобы переполоха не вызвать -уходит.

Наталия Воробьева

Нация овец порождает правительство волков.

Владимир Фалеев

Очень хотят быть на её месте!

Сергей Платонов

Чувство стада, как это по-нашему !!!Путиноиды и нашисты в первых рядах !!!

Евгений Топлинов

боюсь, волки с голоду подохнут