Марина

на украине хотят закрывать русскую православную церковь.. так что же будет их верой?

Катя Тимофеева

Католицизм само собой!)

Макс Боба

а кому она такая нужна

Филиппов Вадим

Украинская православная - Киевский патриархат.

а русская домой. . домой. . к своим. . к родным. . ИскоННо русским. . великоросам. . православие. . державие. . народность. . царя храни. . слава путину. . медведеву. . кремлю и т. д..

Айна Юсупова

Сало и горилка на трезубце и непременно на майдане незалежности, напевая ще не вмерла Украина.

Tamirlan T

Наверное примут ислам.. . он сейчас повсеместно как вирус распостраняется.

Сержик Викторов

насчет закрытия скорее лажа. Но в Украине есть Украинская Православная Церковь (УПЦ) во главе с митрополитом Владимиром. Может хотят отойти от Московского Патриархата, я не знаю. Но трагедии здесь нет.

Тилли Ток

"Фантазия более важна, чем знание, так как оно ограничено"
- Альберт Эйнштейн (1879-1955) - физик,

Алексей Соляков

На Украине почти половина--русскоговорящие так называемые... Ну и кто сможет запретить им иметь свою веру? ! Гражданская война что ли... Такие решения не примет ни одна нормальная власть--ну если она не хочет только иметь в стране бунт и смуту...

Ольга Левчук

из какого пальца новости высосал?

Venera Bunesko

Украинская православная церковь, русская православная церковь Киевского патриархата, украинская грекокатолическая церковь.. . Вариантов навалом.

Юл
Юлия

В православии это принято -- своя страна своё православие !!

Наталья Артёмова

Очередная утка .

Abusufyon Muslim

нашей веррой