Al
Alex

Ходора мне очень жалко, десять лет сидит в тюряге, это что за справедливость?

Александр Богнат

Меня больше интересует -почему остальные не сидят?

Юля Чагина

А мне совсем не жалко. .
А жалко, что он сидит без подельников, других олигархов, а также эльцына, хутина, чубайса, немцова и др...

Юлечка Александрова

А мне Андрея Романовича Чикатило жалко. Да, убивал. Да, оступался. Однако же, вот что я вам скажу, тётенька: не ошибается тот, кто ничего не делает.

Ел
Елышева

Обидно, что Сердюкова, Скрынник и Чубайса нет с ним рядом! Это уж точно Несправедливость!

Надежда

Это несправедливость, более того-это подлость. Сердюков с бабами гуляет, а МБ сидит. Позорище. Причём, позорище мирового масштаба.

Екатерина Балашова

не поддерживаю.
зачем все это? сидит он правильно. другой вопрос - какого хера другие не сидят то?

Галина Непокрытова

Мне тоже жалко. И знаете почему. .
За то, за что он сидит, можно сейчас каждого второго гос. аппаратчика привлечь.
А он просто попал под личную антипатию нынешнего царя. Не повезло ему просто

Elena

Не повезло человеку. Чё то там вякал наверное.

Надюша

а если бы все было наоборот тоже жалко было бы

Наталья Алешкина

А мне людей жалко, которых убили ему в угоду....

Владимир Гогонов

каждому свое однако

Алексей Стыкин

Должен вместе с путиным сидеть 5 пожизненных срока.

Se
Sef

Так у него тюрьма небось величиной с дворец. Не думаю, что он там очень скучает.