Анька Лушина

где узнать различные нормы и правила по ТБ, охране труда

Здравствуйте не доверяю работодателю ( в плане поручаемой мне работы ) , хочу узнать о некоторых нюансах ТБ и ОХРАНЕ ТРУДА, где я могу получить нужную информацию ( желательно в личной беседе ) ? ,спасибо .

Па
Павел

Есть книжка " Межотраслевые правила охраны труда" , есть "Трудовой кодекс РФ".
Всё это можно взять в библиотеке... Ну или в интернете почитать...)

To
Tony

В инспекции по охране труда.