Александр Булов

где можно в СПБ НАЙТИ и сколько стоит BASE JUMPING?

Ирина Федорова

Бейсджампинг - это развлечение для профессионалов. Для начала, нужно выучиться на парашютиста и напрыгать не менее 200 прыжков. Включая стоимость обмундирования, обучения и самих прыжков, удовольствие стоит около 500000 рублей и пару лет плотных тренировок. Потом придётся ещё купить свою бейс систему, а это ещё тыщ 50-100.
Сам бейс прыжок - бесплатно.

Есть более простой вариант. Найти какого нибудь бейсера, уговорить его дать парашют, забраться на какую нибудь мачту и прыгнуть без какой либо подготовки. Наглядно это будет выглядеть так: