Им
Императрица

Как лучше набраться опыта фотомодели, tfp

Совершенно нет опыта, никогда профи не было фотосессий. Понятное дело, что получить опыт - фотографироваться. С чего начать? tfp берут без опыта?

Liuda Kirkova

Разумеется, на условиях тфп чаще и снимаются начинающие. Зайдите в вк, найдите группы по тфп сьемке в вашем городе и напрашивайтесь на проекты хотя бы в качестве наблюдателя. Можете разместить там же обьявления. Вы из какого города? Я сейчас сама работаю на подобных сьемках визажистом, поверьте, начинающих очень много, моделей часто ищут. Удачи, у вас все получится)

Кусьма Евгеньевна

для начала фоткайся у дешевых фотографоф, начни снизу, и до верха. может кто и потберет,

Елена Волошина

на порно кастингах 🙂
все знакомые по этой причине ушли из моделей.