Филиппов Вадим

Погадайте пжл на ближайшее будущее: месяц-два

Что в работе, в личной жизни ожидается? 16.07.1978, Татьяна, место рождения с. Новая Усмань, Воронеж обл, 22.10.

Маша Даленкина

Расклад, который я сделал для вас, показал мне, что в центре внимания в данный момент находится некоторая ваша личная инертность, связанная с нежеланием отпустить прошлое, развязаться с ним. Тем не менее, карты показывают, что для вас есть мужчина. Новый мужчина, с которым получатся новые отношения. Боясь отпустить то, что сковывает Вас, вы боитесь потерять иллюзорный контроль над будущим, который, как Вам кажется, сейчас есть у вас в руках. Вы спрашиваете меня, что делать в этой ситуации. Я задал этот вопрос картам, на что они дали совет: плывите по течению, отпустите свой разум и отдайтесь на волю чувств и эмоций. В ближайшее время очень возможно, что вы получите знак на тему того, в каком направлении двигаться. Просто слушайте сердце.

Анастасия Чиркова

будет любовь и стабильная работа

Ренат

Наступают хорошие перемены. Жизнь – это череда мгновений. Каждое из них сменяется другим. В Вашей жизни наступили изменения. Возможно, это трудно пережить, это бывает очень болезненным процессом, но это часть самой жизни. Не вешайте нос и продолжайте жить, ведь за каждой чёрной полосой всегда идёт белая. Удачи.

Татьяна Давыдова

Все гадания это чистейшее шарлатанство! Неужели Вы в них верите? Зачем вам знать будущее? ха а если я вам скажу что у вас будет любовь, хорошая работа, или ни работы ни любви ни еще чего вас там интересует тоже поверите? Лучше в бога верьте и все будет хорошо!
Никогда не встречали гадалок с попугаями которые вытаскивают из ящика бумажку с предсказаниями? Нет? А не задумывались ли вы о том почему там только хорошие предсказания? Да потому что все это чепуха! И притом тяжелый грех!

Сергей Маркин

Все люди, как книги,
и мы их читаем,
Кого-то за месяц,
кого-то за два.
Кого-то спустя лишь года понимаем,
Кого-то прочесть не дано никогда.

Юлия

В Воронеж переезжай, это сейчас престижный город, лет через 10 освоишься, и заживешь счастливо.

Екатерина Ахметова

Крепитесь Татьяна, все ужасно. Карты подсказывают мне, что вы живете в Новой Усмане, Воронежской области и кажется в ближайшие два месяца вы по прежнему будете там. И судя по вашим вопросам, не чего сложнее коровьей сиськи вам не доверят на работе.

Яна Абашина

Вы можете оказаться в центре событий, которые коренным образом изменят вашу жизнь.

Татьяна Жукова

будущее не знает ни кто. только отец мой. .

Светлана Бадреева

вижу у вас детей.. то что вы мать. .
скорее девочек.
вижу что одиночество грожет давно, очень обожглась об мужчину которому доверяла
судьбу встретишь через 2-3 года

Сергей Колотилов

Жизнь – это череда мгновений