Denis Narovenko

Пожалуйста помогите: (((

Первая песня англоязычная.

Называется по моему молитва ( англ. ) а исполнитель ( не судите строго) "Флан де армс"

Вторая

Это молдавская.. . или румынская ( или даже польская.. , но думаю это всё румыны: ) ) исполнительница.. . и песня.. . не знаю слов. . а за это не судите строго 🙂 Шов прей..., Мау. . брате.... ков поц.. .

Третья

Тоже только слова.. .

Набери меня, прошепчи меня.... Я понимаю.. . такие слова через одну..., но всё же.
Это женский вокал..., немного ритмичное. . Вот и всё.

Заранее очень благодарен вам весь за активное участие и поддержку.

Ох .. да если бы: ((

Татьяна Козлова

Главная » Компьютеры, Интернет » Интернет - нет лучьше в раздел "музыка", и вспомни год когда они играли, и просмотри по You Tube, или напиши в радиостанцию