Дм
Дмитрий

Может такое быть или я себе накручиваю?

Мне уже давно очень нравится одна девчонка, у меня с ней не получилось. Раньше она часто со мной общалась, год-полтора назад мне девчонки с класса (10 класс) говорили мне что я ей нравлюсь, но тогда она не нравилась мне, и она сама говорил мне что я мол "красивый" и даже говорила моему другу что из класса она бы встречалась со мной. Началось с того что она начала догадываться что она мне нравится, замечала что я на неё смотрю часто, но ещё не понимала что серьёзно, когда я подошёл и хотел уже признаться, она просто убежала со страхом потом извинилась в вконтакте, первым делом я там спросил "как думаешь получится что нибудь у нас? " она отвечала что мы разные, не хочет расставаться со своей свободой, потом сказала что я ей не нравлюсь, категорически была против общаться на эту тему в жизни, я приглашал просто погулять поговорить она отказывалась, я много раз ей говорил что она мне очень нравится, потом признавался в любви, нам по 16 лет она насмотрелась всяких фильмов типо 3 метра над уровнем неба и т. п. Слышал как она с подругами в школе разговаривала на тему что парень должен красиво ухаживать. лайкала в вк на стене у подруг записи с пафсными картинками как кто то кому то дарит большой букет роз и что то про первый щаг мужчины. Как то мы ходили в кино с классом и она что то мне сказала сделать, какую то не важную мелочь, и сразу так выразительно сказала "Сделай хоть что нибудь! " как будто с намёком. сейчас она меня жёстко игнорирует такое ощущение будто ненавидит, Может быть если бы признавался с цветами там как в любовных фильмах было бы всё по другому?

Vasliddin Saitov

Вполне может быть она этого ждет ..подари ей шоколадный букет, это сейчас модно, таким букетом можно выразить чувства, там шоколадные признания символы любви, и вообще очень красиво и дорого )

Алексей Макаров

)) думаю и это не поможет.... на девочке розовые очки, ей сразу надо корзину, картину, картонку и маленькую собачонку... насмотрятся фильмов и давай себе богатых мужиков ждать, что придет, заберет, красивую жизнь устроит.... жизнь-то еще не обламывала.... фантазерки

И5
Ирина 5

Дорого - это враг студентов и школоты) Подари лучше букет роз или накрайняк с клумбы сорви что нибудь) Поверь - что батя говорит)))

Анастасия Кондрашова

Прям интриги так интриги. Не суши башку зря и не накручивай себя. Какие бы букеты ты ей не таскал пойми правильно, , что это чистой воды пафос. Да не нужен ты ей. Вот подумай - если бы она действительно хотела быть с тобой была бы рядом без букетов и стихов.
Да и ты - тебе 16 лет, легче найти подругу у которой с тобой РЕАЛЬНЫЕЕ ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ и вам интересно орбщаться вместе, а тут вы даже подойти друг к другу не можете. Это потом, лет через 10 после выпускного кто то из вас или оба будете кусать локти. А сейчас ищи ДРУГА, а не ПОДРУГУ.

Наталия

Если бы те ей действительно нравился, ей бы не нужны были бы от тебя какие нибудь подвиги.