Наталья Решетова

Как вы думаете в этом есть какой-то смысл или это просто так и я сама себя накручиваю)) ) Как думаете??

Мой парень поставил на аватарку фотоо удивлённого малыша, красивый такой малыш, на него прям похож) ) Дальше внутри.
Не ну я видела что девушки ставили, но чтобы парень, никогда, может в этом есть какой-то смысл? Папой он становиться не хочет, тогда зачем такая сентиментальность. . Может это конечно и тупой вопрос, просто я от своего парня такой сентиментальности не ожидала.
Добавлено 7 минут назад
я наоборот рада, я очень хочу с ним семью и наоборот сама всегда была такая сентиментальнось)) ) Но от него я такого не ожидала, он даже ради прикола такое никогда не делал) парню 25

Кристина (Горохова)

спроси у него и не ломай мозг, а то еще найдешь повод обидеться