Рома Султанбеков

Скажите что за песню или что исполняет Эдди Мерфи в фильме Люди в Черном 2?

Вот момент он пришел к своему другу в почтовый отделение там он объясняет что он работал в специальном отделе и нужна помощь дальше они заходят в комнату и Эдди Мерфи что там исполняет, прикольно получилось кто знает если рингтон или музыка про эту мелодию?

Точно там Уилл Смит, ошибочка вышла

Ан
Анна

Эдди Мерфи не снимался в фильме Люди в черном - там Уилл Смит

Танюшка Трихункова

Ну во первых там Уилл Смит, а во вторых это ж надо фильм пересматривать, вспоминать, и можееет тооогда, кто и подскажет песню: -)