ОК
Ольга Кирьянова

Эдди Мерфи - гей? скажите пожалуйста, очень нужно!

это замечательно!!!!

Аня

Он актер, кстати Депардье весь такой русскодуховный сейчас, был гей-проституткой.

Елена

Он пидар. Называйте вещи своими именами.

Алексей Кривцун

Все слухи о сексуальной ориентации Эдди Мерфи правдивы: ему нравятся как девочки, так и мальчики. Майкл появился в его видео только в качестве ответной любезности за его участие в RTT." "По-моему, это было на церемонии награждения в конце 80-х, где Эдди вручает Майклу награду, и Майкл в шутку просит его отрегулировать микрофон. После церемонии Эдди не смог найти свой лимузин и попросил Майкла подбросить его. Майкл согласился. В машине Эдди начал приставать к нему.

Иван Машкин

А здесь есть его любовники?

Геннадий Буруян

И я не плохо тебя вы*бал морально, что пидаром под моим ником стал..

Анна Соколова

Нет, он не гей. Он отец 9 детей, даже ждёт ещё последнего ребёнка от австралийской модели.
Всё сами врождённые педики, пробуйте распахнуться с мужиками!!!
Будет Во!!!