Андрей Дмитриевцев

Переведите, пожалуйста, что сказал Эдди Мерфи Майклу Джексону на 2.42 минуте.

http://www.youtube.com/watch?v=LeiFF0gvqcc&feature=player_detailpage
Я перевела как "Я хочу посмотреть, что ты можешь" или "Удиви меня". И, если не трудно, что говорит Иман вначале.

Или "покажи мне, что ты хочешь сделать"?

А еще бы узнать весь перевод диалогов перед песней

In
Instyles

I’m bored – мне скучно
I want to be entertained – Хочу, чтобы меня позабавили
Can my pharaoh find some way to entertain his queen?
Может мой фараон найти способ развлечь свою королеву?

2.42 And what is it you are going to do? - А ты что собираешься делать?